Solri-Elara on DeviantArthttps://www.deviantart.com/solri-elara/art/OMFG-O-O-444722675Solri-Elara

Deviation Actions

Solri-Elara's avatar

OMFG O_O

By
Published:
4.6K Views

Description

Итак, тут мы имеем всем знакомого Ариса и двух его новоиспеченных друганов - Кио-Никоса и Ширу. 

Кио-Никос (англ. Kyo-Nikos) был подброшен к Прайдроку неизвестно кем практически в то же время, когда родился Арис. Добренькие Киара и Кову воспитывали его вместе с Арисом как родного. Из-за этого (плюс похожий окрас) многие ошибочно считают их братьями. Отношения у них сложились на удивление хорошо. Арис всегда ставил Кио себе в пример и, но его гордыня не позволяла ему это показывать. Слушал он по-прежнему только себя, хоть и старался исправиться. 
Кио-Никос — очень спокойный и мудрый лев,немногословен, любит рассуждать, ценит друзей и в частности Кову и Киару, причем последних гораздо сильнее, нежели их родной сынок. Как видно, Арис и Кио — полные противоположности друг другу, как им удалось стать лучшими друзьями — загадка. 
После смерти Кову и Киары при пожаре он уходит и основывает собственный прайд.
Имеет двойное имя. Кио - так его назвали КиК. Никоса подобрал себе сам в более старшем возрасте. Называть его можно хоть первым, хоть вторым именем, а можно и двумя сразу, лол. (Интересная интересность: с греческого слово "клык" переводится как "kynikós")
Из особенностей внешности стоит отметь только немного выпирающие клыки и двухцветную гриву.

Шира (англ. Shirah) также является другом Ариса и Кио. Хотя они больше знакомые, нежели друзья. Шира предпочитает находиться в одиночестве, довольно труслив, шизофреник. В детстве долбанулся башкой об камень, из-за чего и стал таким, но общаться с ним все же приятно, хоть он и может показаться странноватым. Самый младший из этой группы. С возрастом он становится все более "нормальным", позже нашел себе львицу, они нарожали детишек, умерли счастливыми (в смысле Шира и его жена, что случилось с их детьми - неизвестно). 
Если бы он был человеком, то имел бы азиатскую внешность, но он не человек, лол. Также примечательна его грива. Они длинная! Длинная, редкая, хаотично спадающая строго вниз. Кароч по рисунку все ясно.

Я понятия не имею, на что они пялятся. Но пусть будет хд
__________________________________________________

Art and chars (c) me
Image size
3300x1400px 8.95 MB
© 2014 - 2024 Solri-Elara
Comments18
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In